Торжественная линейка по случаю окончания I четверти

#четверть
#линейкавшколе
#каникулыспользой

Торжественная линейка по случаю окончания четверти.

Целью мероприятия было подвести итоги 1 четверти, развить интересы к учению, сплотить детский коллектив.

Сегодня особенную атмосферу во время линейки создавали награждения лучших учеников за период I четверти.
Ребята слышали свои фамилии и имена и, гордостью шли за заслуженными грамотами и дипломами.

Отдельный хотелось бы обратить внимание на активистов БРПО и БРСМ.
Ребята сегодня были не только отмечены грамотами, но и создали праздничную атмосферу своим присутствием.
Так, например, наши юные пионеры с гордостью и особым волнением выносили знамя школы. Именно они входят в состав нашей знамённой группы, которая с начала учебного года имеет честь выносить школьное знамя в момент проведения торжественных мероприятий.
БРСМ представили наши 9-ти классницы: активные и ответственные ученицы, которые помогали в организации вручения наград для наших лучших учеников.
Оставляйте свои ❤️. Мальчишки и девчонки это заслужили!

instagram_logo