Творческое самопредставление участников конкурса "Учитель года"

29.11.2022

29.11.2022 в рамках проведения республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года» в учреждении образования прошло творческое самопредставление на сцене. В номинации «Начальные классы» выступила Шевченко Вита Михайловна, учитель начальных классов; в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка» выступили Зенько Елизавета Владимировна, учитель искусства (отечественная и мировая художественная культура) и Литвинова Марина Олеговна, учитель начальных классов; в номинации «Иностранный язык» выступила Титова Ирина Ивановна, учитель немецкого языка.

Подведены итоги школьного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года»: грамотой победителя награждена Зенько Елизавета Владимировна, учитель искусства (отечественная и мировая художественная культура), остальные конкурсанты награждены грамотами участника школьного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года».