26.04.2024

24 и 25 апреля в учреждении образования состоялись общешкольные родительские собрания по теме «Безопасность детей - главная задача взрослых».

Перед законными представителями выступали: начальник отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг ЦБУ Nº601 OAO АСБ

Беларусбанк Махина О.В., подростковый врач УЗ

«Молодечненская ЦРБ» Лодято А.С., специалист по оказанию розничных банковских услуг, отдела продаж розничных банковских продуктов и услуг ЦБУ N601 ОАО АСБ Беларусбанк в г. Молодечно Вербило Т.М.,заместитель начальника

Молодечненского ГРОЧС подполковник внутренней службы Подлужный А.С., участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Молодечненского РОВД лейтенант милиции Радкевич Д.М., врач психиатр

- нарколог психоневрологического диспансера

УЗ «Молодечненская ЦРБ» Макаревич А.В., преподаватель филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО

«Республиканский институт профессионального образования» Юркевич О.А., директор школы

Курилович Т.Е., заместитель директора по учебной работе Ковалькова Т.В., педагог социальный Тикавая Е.А., заместитель директора по воспитательной работе Крымовская А.С.

В центре внимания были вопросы профилактики здорового образа жизни, половой неприкосновенности, правил пожарной безопасности и дорожного движения, профилактики суицидального поведения, сохранности психологического здоровья, профилактики противоправного поведения, ответственности законных представителей за воспитание, профориентации, оформления Карты учащегося, совершенствования материально-технической базы школы, организованного окончания 2023/2024 учебного года.