17.09.2022

Добро пожаловать! Мы рады встрече с вами!

Именно такими словами сегодня наша школа встречала малышей, которые теперь целый год будут посещать школу раннего развития "Всезнайка".

Утро у детей было интересное и занимательное: письмо, физкультминутка, экскурсия и многое другое (смотреть фото).

---

Прекрасным завершением Недели народного единства в нашем учреждении стала акция "Мы - будущее". Только от нас зависит каким будет наше будущее! Только мы можем сделать его лучше!

7 "Б" класс подошёл к акции серьёзно. Благодаря классному руководителю 7 "Б" Дасюкевич Ольге Людвиговне, а также её подопечным, будущей весной на территории школы зацветёт свой "Вишнёвый сад". (смотреть фото)

---

"Жизнь без труда - путь в никуда". Целью мероприятия было расширить и систематизировать знания учащихся о профессиях. Во время мероприятия ребята шестых классов вспоминали пословицы, читали стихи и отгадывали загадки. В конце ребятам было предложено продемонстрировать свои способности работы в коллективе и представить свои проекты. (смотреть фото)