Профориентационные мероприятия

"Путешествие в мир профессий"

18.11.2023

6а Игра "Путешествие в мир профессий" с просмотром видеоролика о влиянии темперамента на выбор профессии

Учащиеся 9- х классов посетили МГК

31.10.2023

Учащиеся 9- х классов посетили МГК, отделение"Общественное питание", приняли участие в мастер- классе по изготовлению булочных изделий.

Встреча учащихся 11 класса с курсантом Гродненского Государственного университета по профориетации

Гродненский государственный медицинский университет

05.05.2023

Профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с студенткой 3 курса Гродненского государственного медицинскиого университета

Ресурсный центр по профориентации (10 класс)

20.04.2023

Посещение ресурсного центра по профориентационной деятельности с учащимися 10 класса. Встреча с представителями УО "Молодечненский государственный колледж имени И. В. Залуцкого". Занятие с элементами тренинга " Помоги первым".

Семинар "Выбираем профессию" (10 класс)

Семинар Выбираем профессию (10 класс)

Профориентационная экскурсия в Березинский аграрно-технический колледж

15.04.2023

15 апреля учащиеся 9-х классов посетили Березинский аграрно-технический колледж, где на пару часов им предоставилась возможность стать полноценными учащимися колледжа.

Профориентационная экскурсия для учащихся 9 классов в МГК

День открытых дверей online" (исторический факультет УО "БГПУ им.М.Танка")

31.03.2023

31 марта, учащиеся 10 и 11 классов приняли участие в мероприятии "День открытых дверей online", проводимом историческим факультетом УО "БГПУ им.М.Танка". Декан факультета, С.П.Шупляк и и.о. зам.декана по учебной работе И.В.Пугач, ознакомили присутствующих с условиями и порядком поступления, проживания, жизни и быта.

Профориентационная экскурсия учащихся 9-х классов в МГПК

25.03.2023

Встреча учащихся школ города и Представителей Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области

21.03.2023

В рамках проведения дня открытых дверей 21 марта во Дворце Культуры прошла встреча учащихся школ города и Представителей Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области. На открытых площадках специалисты показали мастер-классы и подробно объяснили суть профессии судмедэксперта.

Профориентационная беседа о профессии электрика

18.03.2023

В 7Б классе в рамках ШШД прошла профориентационная беседа о профессии электрика, проведенная Войтешенком Павлом Леонидовичем и «Турнир знатоков профессий»

Профориентационная беседа учащихся 9 классов с представителем Вилейского колледжа

15.03.2023

Профориентационная беседа с представителем МТЭКа для учащихся 9-11 классов

21.02.2023

Встреча с представителями учреждения образования Академия МВД и сотрудниками Молодечненского РОВД

24.02.2023

В рамках профориентационных мероприятий с учащимися школы была проведена встреча с представителями учреждения образования Академия МВД и сотрудниками Молодечненского РОВД. Учащимся были доведены порядок поступления, обучения в Академии и дальнейшая служба на различных должностях в офицерском звании. Так же ребята имели возможность ознакомиться с современными средствами защиты о оружием, находящемся на вооружении МВД Республики Беларусь.

Встреча первого секретаря РК ОО БРСМ Карпец И.В. с учащимися 9,10,11 классов

Встреча первого секретаря РК ОО БРСМ Карпец И.В. с учащимися 9,10,11 классов. Познакомила с основными направлениями деятельности БРСМ, о трудоустройстве, о проектах. Участнице конкурса «100 идей для Беларуси» Владыко Виктории торжественно вручили подарок. Также учащейся 11 класса Свирчевской Милане вручили членский билет БРСМ.

Профориентационная работа с учащимися XI класса

Профориентационные работу с учащимися XI класса провел курсант военно-технического факультета БНТУ, выпускник нашей школы 2020 года Кислый Павел

31.01.2023

Профориентационная беседа учащихся 10 и 11 классов со студентом 2 курса Академии МВД. Для учащихся была предоставлена информация об условиях поступления и особенностях обучения в академии МВД.

Труд в почете любой! Мир профессий большой!

15.10.2022

В субботу, 15 октября, в рамках шестого школьного дня прошёл круглый стол "Труд в почете любой! Мир профессий большой!" для учащихся пятых классов.
Во время мероприятия учащиеся познакомились с разнообразием профессий, поиграли в викторину, а в конце рисовали профессии своих родителей.

Экскурсия в МГК

08.10.2022

8 октября состоялась профориентационная экскурсия в МГК. Учащиеся 9 классов познакомились с особенностями профессии каменщика

Посещение ГУО "Березинский аграрно-технический профессиональный лицей"