Встреча с Кононович Людмилой Николаевной

29.09.2022

В преддверии Дня Учителя и Дня пожилого человека, в нашей школе прошла знаменательная и невероятно атмосферная встреча.

Главными гостями которой были:

🌸Людмила Николаевна Кононович - депутат, председатель постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Людмила Николаевна в свое время закончила наше учреждение образования, чем мы очень гордимся!

🌸 Мария Николаевна Щигло - председатель Молодечненской районной организации РОО "Белая Русь" @molodechno.belayarus .

🌸Князева Лидия Борисовна - основатель клуба Поиск, почётный гражданин Молодечненского района, учитель русского языка и литературы, которая проработала в стенах родной школы более 40 лет.

Также на встрече присутствовала администрация школы во главе с директором Татьяной Евгеньевной Курилович, учителя и учащиеся 7-го и 11-го классов.

Людмила Николаевна с удовольствием пообщалась со всеми присутствующими и подарила подрастающему поколению книгу с личной подписью.

#школа5#Молодечно#встреча#БелаяРусь#депутат#клубПоиск#школьнаяжизнь#молодежь#приемственность#подарок#Шталаг342#всевнашихруках"

Концерт ко Дню учителя

#Деньучителя
#талантливыеучителя

Поздравляем наших любимых учителей - замечательных людей, которые посвящают своей работе всю свою жизнь, дарят нам не только знания, но и свою любовь, с Днём учителя!

Ваша работа - это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.

Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение.

Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение.

P. S. Учителя нашей школы не только добрые, умные и креативные, но еще невероятно талантливые! Смотрите видеоролик и убеждайтесь в этом!
Жмите ❤️. Они этого достойны!

#школа5#Молодечно#деньучителя#праздниквшколе#нашиучителя#радость#вместевеселее#вместемысила#

изображение_viber_2022-09-30_13-34-49-056

Князевой Лидии Борисовне 70 лет

24.02.2023

Поздравляем с Днём Рождения Князеву Лидию Борисовну!!! 🎁🌹🎂Крепкого здоровья и бодрости духа!
___________________

Под руководством Лидии Борисовны в ГУО "Средняя школа № 5 г.Молодечно" был создан клуб «Поиск». Основное направление в работе – восстановление имён узников Шталага-342, концлагеря, который находился в годы войны в нашем городе.