Квест-викторина с учащимися 2-4-х и 7х классов по правилам дорожного движения

05.12.2023

Проведение квест-викторины с учащимися 2-4-х и 7х классов по правилам дорожного движения, поведения на дорогах и пешеходных переходах, правилам ношения фликера с инспектором ДПС ОГАИ Молодечненского РОВД мл.лейтенантом милиции Пашковской А.В.

Проведение профилактической беседы участковым инспектором ИДН

05.12.2023

Проведение профилактической беседы участковым инспектором инспекции по делам несовеошеннолетних Молодечненского РОВД лейтенантом милиции Борис А.Г. с учащимися 10-11 классов по теме "Поведение на проезжей части, в темное время суток, наказание за употребление спиртных напитков, наркотических веществ, правил поведения в общественных местах".

ГКИ. Диалоговая площадка "Я и закон"

Профилактика половой неприкосновенности. 9-10 классы

27.04.2023

27.04.2023 прошла беседа врача-гинеколога УЗ Молодечненской ЦРБ с ученицами 9-10 классов о профилактике половой неприкосновенности среди несовершеннолетних.

Безопасный движ

Встреча 6 "А" класса в рамках проведения акции "Безопасные каникулы"

Встреча 6 "А" класса в рамках проведения акции "Безопасные каникулы". Инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД, лейтенант милиции Курихина Наталья Алексеевна, ещё раз напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного перемещения и пересечения дорог города и частного сектора, правил эксплуатации средств персональной мобильности: электросамокатов, скейтбордов, гироскутеров,  сегвеев, моноколёс и иных аналогичных средств передвижений.

«Профилактика электротравматизма. Несчастные случаи с несовершеннолетними»

В 4а классе 02.02.2023 в рамках акции «Профилактика электротравматизма. Несчастные случаи с несовершеннолетними», проводимой Молодечненским районным отделом государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» была проведена встреча и госинспектором Царь П.В. В ходе беседы учащимся были доведены меры безопасности при пользовании электроприборами, порядок действия в различных критических ситуациях.

Безопасность на льду

В 1 "А" классе прошёл классный час на тему "Безопасность на льду".

Меры предосторожности и правила поведения на льду

06.12.2022

6 декабря в 10 классе на информационном часу были рассмотрены меры предосторожности и правила поведения на льду с последующим просмотром и обсуждением видеоролика.

Единый день профилактики безнадзорности. zoom-конференция

Единый день безопасности

22.09.2022

В рамках #Единогоднябезопасности для группы продлённого дня состоялось познавательно-развлекательное мероприятие о правилах дорожного движения.

Прекрасное времяпрепровождение для детей организовали сотрудники Дворца культуры.

Благодарим артистов за интересную и весёлую программу❤️

#school5molo

Встреча с врачём "Профилактика половой неприкосновенности"