Собрание трудового коллектива 19 октября 2022

#месячникбезопасности

Сегодня состоялось собрание трудового коллектива нашей школы.

На повестке дня стоял вопрос о проведении месячника безопасности в ГУО "Средняя школа №5 г. Молодечно".

Среди присутствующих были не только члены трудового коллектива, но и приглашенные гости:

💫 Первый заместитель начальника Департамента охраны РОВД Молодечненского района, майор милиции - Мацкевич Михаил Петрович;

💫 Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Молодечненского ГРОЧС, капитан внутренней службы - Сопот Валентина Антоновна.

Выступающие говорили об обеспечении безопасности обучающихся, усилении пропускного режима, алгоритме действий в экстренных ситуациях и многое другое.

#школа5#Молодечно#безопасностьдетей#педколлектив#беседа#ГРОЧС#РОВД#liketime#live#school#5#instagram#

Субботник 22.10.2022

#суббота
#субботник
#коллектив
#коллеги

Сегодня у сотрудников нашей школы состоялся субботник.

Сменившие деловой стиль одежды на рабочую, учителя наводили порядок на прилегающей к школе территории.

Совместный труд не только объединяет, но и дарит массу положительных эмоций, заряд энергии и удовольствие от проделанной работы.

#школа5#Молодечно#нашиучителя#субботник#совместный#труд#объединение#коллектив#school#liketime#

Совместная работа на общую пользу

16.04.2022

Сегодня в Беларуси проходит республиканский субботник, во время которого ведутся работы по благоустройству и приведению в порядок объектов и территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов и прочих мест. При этом главный принцип участия в республиканском субботнике-добровольность.

Нашлись добровольцы и среди сотрудников нашего учреждения. Педагоги совместно с коллегами из других школ приводили в порядок Комсомольский парк.

Здорово, что все в едином порыве сделали для своего города важное и нужное дело!