Праздники

Новогоднее представление в Центральной Клубной Системе в рамках акции "Наши Дети"

Новогодний праздник состоялся для учащихся

19.12.2023

Замечательный Новогодний праздник состоялся для учащихся 3х и 4х классов. Юные зрители увидели Новогоднее представление Ловушка для Деда Мороза, подготовленное учащимися, посещающими театральную студию Сказка ГУО Молодечненский центр творчества детей и молодёжи Маладик, услышали Новогодние песни в исполнении вокальный группы под руководством Е. Ф. Якушевой, познакомились с Новогодним дефиле, хореограф, педагог дополнительного образования Е. Н. Барташевич.

Новогоднее дефиле Трио Гости из Индии, учащиеся 6А Макар Рогозин, Иван Ермишкин, Матвей Кохановский. В спектакле принимали участие Виктория Черепок, Дракоша Тима, символ 2024, София Горбач, Элина Унуковская, Софья Зенович, Ева Чабровская, Екатерина Черепок, 4А и др.

В роли Сказочной принцессы Анна Стаселович, 6А

День учителя 2023

Праздник Первомая

01.05.2023

9 мая

9 мая, в день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся нашей школы(6А, 6Б, 9Б, 10 классы) посетили мемориальный комплекс " Шталаг-342".
Учащаяся 11 класса Головач Полина рассказала о кропотливой работе по поиску и восстановлению имен узников учащимися клуба " Поиск", также провела экускурсию для родственников одного из погибших здесь. На встрече также присутствовали: директор Курилович Татьяна Евгеньевна, специалист управления по образованию Молодечненского райисполкома Курчина Оксана Владимировна, корреспонденты " Маладзечанскай газеты", МКТВ.

День святого Валентина 2022