День первый

08.04.2024

8 апреля 2024 года стартовал XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Молодечненского района «Педагог - качество, доступность и развитие». Цель: совершенствование профессиональной компетентности руководящих работников посредством сохранения и улучшения качества отечественного образования. В первый день - День школьного библиотекаря в учреждении образования Корсак Татьяна Борисовна, школьный библиотекарь подготовила книжную выставку «Твоя будущая профессия: формула успешного выбора». Цель: содействие в расширении общей осведомленности обучающихся о мире профессий.  Участниками первого дня XIII педагогического марафона в учреждении образования явились обучающиеся IX-XI классов, педагоги, руководство.