Круглый стол "Диалог поколений"

12.04.2024

11 апреля в рамках Международного дня освобождения узников фашистских концлагерей в ГУО "Средняя школа №5 г. Молодечно" состоялся настоящий диалог поколений.

Модератором встречи выступила начальник управления по образованию Молодечненского райисполкома Кохановская Людмила Викторовна.

В диалоге принимали участие бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, члены клуба "Поиск", руководство школы, начальник и главный специалист отдела идеологической работы Молодечненского райисполкома Бурак Оксана Тадеушевна и Зенько Елизавета Владимировна.

В ходе встречи ребята интересовались непростой судьбой бывших малолетних узников, с интересом слушали истории их детства, которое пришлось на страшные годы войны. После делились своими впечатлениями и планами на будущие совместные встречи.